Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 12:08   #210
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и? У кого какие теории? Или подождём сегодняшней серии? так я и не поняла её он сын или нет. Но, вероятно, тащила Райана тогда всё-таки мама гг-ни. Но очевидно, что он не её сын. И что вдруг засуетился Ын Ги в превью?
__________
Пока нет 14 серии. У меня есть несколько идей. История мамы Райана и общих детских воспоминаний всей этой компашки - это две разные истории. Райан всё в одну кучу сваливает, но кричала, что она не его мать это мама Дон Ми, Ли Соль здесь вроде не причём(если нас за нос не водят). Упоминали кукой-то несчатный случай с мамой, после которого она не может рисовать. В первых сериях показывали как Райан бежит за своей матерью. Могла быть авария. Тут пошли вариации. Умер другой ребёнок, скажем брат Дон Ми. А матери сказали, что умер её ребёнок. Но у меня в голове никак не реализуется вопрос с этит детдомом. Просто перепутать их не могли. Допустим у Ли Соль был вредный отец и он так подстроил, что она думала, что ребёнок погиб(шаблонная история). Просто ребёнок уже не маленький. Как это скрыть-то? Вспомнился тут китайский сериал Улыбнись вроде называется.
спойлеры сериала:
Там произошла аварийная ситуация с тремя детьми, где мальчик и девочка перебегали дорогу, но неожиданно на дорогу выбежал третий ребёнок, и произошло столконовение и девочка, что бежала с мальчиком попала под машину. У обоих детей травмы психологические, а мать второй девочки мстит за травмированную дочь уже через много лет. Хотя по сути виноваты родители, которые не смотрели за своими детьми.
И вот тут идея. Что если авария произошла, погиб брат Дон Ми, поэтому мать или помогла деду обмануть насчёт внука или сама как -то поспособствовала обману. А потом чужого ребёнка отдала в детдом(и тут мне вспомнился сериал Скандал и отношение отца к ребёнку виновника смерти сына). Но впоследствии об этом жалела. Это теория. Я просто 2+2 по другому сложить не могу. Никак не могу понять, как этому привязана мать Дон Ми. Помните в серии, когдла мать дон Ми вспоминала детей, к ней Ын Ги с утешениями полез. А тут в превью вдруг засуетился. Похоже он в теме ситуации. К тому же у нас ещё 3 серии, а тема матери уже раскрыта. Сейчас поднимут тему несогласия матери Дон Ми из-за прошлого с детьми. Что думаете?
Беата вне форума   Ответить с цитированием