Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Песня, никому не известная / Geet-Hui Sabse Parayi (Индия, 2010-2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 23:07   #12
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ах, Любаня, красота красивая - что тут скажешь!
Глядишь на такого мужчину и понимаешь: "Полюбит, сможешь вить верёвки, изменишь - убьёт!" )))

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Но два момента не понравились очень сильно. То, что Дев-сволочь ни за что не ответил, и то, что к Маану так и не вернулась память. Меня это прям убило((( Я так надеялась, что это станет подарком на годовщину - и не угадала.
Да уж, есть такие подставы в рукавах сценаристов. Полистала я тут индийские сериальчики. Спасибо, что здесь главную героиню не прибили, как они могут...

Я думала, что в основном турецкие сериалы с плохим концом, но и в индийских такое запросто. Когда дорама в 16 серий кончается невнятно или плохо это одно, а вот когда 150-200 серий сопереживаешь герою, а потом...
Пример:

"Все цвета страсти". Всего 189 серий. Героиню убили в 153, оставили мужу новорожденного ребёнка, а потом выдали ему новую любовь, но копию прежней, т.к. играет та же актриса.

Когда дорама в 16 серий кончается невнятно или плохо это одно, а вот когда 150-200 серий сопереживаешь герою, а потом...

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Думаю, выделю время и посмотрю еще один сериал с Гурмитом - Вторая свадьба.
Вот во Второй свадьбе глав.герои не умрут .

"Песню..." я начала смотреть. 150 серий позади. Определила, что в длинных сериалах очень важно, чтобы герои были красивыми и подходили друг другу, тогда все их глупые поступки идут "на ура", а страдания милой актрисы вызывают больше сочувствия. ))
trostinka вне форума   Ответить с цитированием