Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Трагедия W / W no Higeki / Wの悲劇 (Япония, 2012, 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 00:58   #7
Garanchou
 
Аватар для Garanchou
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 269 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Добавлен перевод 2-й серии. Третью, к сожалению, предложить не могу, потому что она выйдет в эфир только 10 мая в 21:00 по токийскому времени (в 16:00 по московскому). Анонс ее сюжета размещен на сайте телеканала (на японском, разумеется), но спойлерить я не буду.

Дорогие девушки, это не Принц и нищий! Это...

Осторожно, спойлер!:
...Зита и Гита!


Сюжет резко повернул в сторону даже не Латинской Америки, а прямо в индийский кинематограф.

А что? Танцуют? Танцуют! Поют? Поют! Чем не Болливуд?


Украшает картину бесстрашный полицейский, бросающийся с голыми руками на бандита с ножом, дабы защитить падшую девушку, которую ему хочется направить на путь истинный. Мне почему-то кажется, что к концу сериала он тоже будет петь и танцевать. :)

Постараюсь приложить все силы, чтобы в дальнейшем выпускать перевод каждой серии до выхода следующей. Надо же продемонстрировать некоторым здешним завсегдатаям, которые тянут neko за shippo, с какой скоростью нужно переводить сериалы. В одиночку, заметим сразу...
Garanchou вне форума   Ответить с цитированием