Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 02:23   #569
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мама вымораживает конкретно. Что бы там ни было, но не помнить день рождения единственного сына это капец. К 13 серии не показали ничего, из-за чего ее стоило бы пожалеть. Амбициозная тщеславная гадина она для меня. Нафига ты близнецам сдалась в качестве мамы, спрашивается, они уже взрослые вполне. Деньгами откупиться? А где же тебя носило все прошлые годы? Была знаменитая - никто не нужен был. Мальчика безумно жалко. Собственного сына бросила, чтобы стать приемной матерью выросшим чужим детям и еще ему же об этом говорит. Убила бы
Это не мальчик, значит, это его сестра. Ну как бы да, третьего варианта не предусмотрено. А вообще логика странная. Ничего удивительного, мальчик вырос, вращается в богемной тусовке, чего ему смущаться-то? Тоже мне проблема молнию застегнуть старой тетке

Шин У обманщик! Не разочаровывай меня!

Все-таки дрянь, а не баба Не "дочка той женщины", а дочь твоего любимого! Ну не гадина ли?
Любаня вне форума   Ответить с цитированием