Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 9-й урок / Lesson in Love (Тайвань, 2022-23 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 14:35   #23
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,904
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я немного воспринимаю эту историю в другом ключе. Очень люблю логичность. Если меня сразу ведут к тому что история не сказочная, то я готова принимать факт страданий героев и воспринимаю их как должное.
Мне не жалко мальчика, первая любовь и так не подарок в целом а тут еще и с таким багажом вводных: она учитель, старше, связана с его семьей и т.д.
Учительницу тоже не жаль, всё что происходит, тоже пришло из ее решений и шагов.
Мне просто в целом нравится смотреть, на реакцию, поступки, действия персонажей.
Герой вот неожиданно расстроил своей игрой расстройства "Любовь" он показывает шикарно, а вот крики на крыше
Кто придумал этот гениальный твист:
Цитата:
Сообщение от NaTaLka
Намёк уже конечно дали, что мальчик возможно брат ГГи, но я в это не верю если честно...
Да ну нет... Это же не Япония. Максимум сыграть на нервах зрителя... И то смелость города берет, но точно не сценарии к дорамам.

Пы.сы. И меня всё еще расстраивает омони. Мои ожидания, надежды, чаяния на реакцию с её стороны...
Хде это всё, Хде?:
Nicka вне форума   Ответить с цитированием