Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вавилон / Babel (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 15:39   #8
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Если говорить честно, люблю Пак Ши Ху, но до сих пор мне в душу запала только одна дорамка с ним Ким Чжи Хун всегда выбирает интересные роли и захватывающие сюжеты, которые уже потом реализовываются (сюжеты) с большим или меньшим успехом

Так что пока имеем кота в мешке, но девушке я уже искренне завидую



Появилась более точная информация о персонаже Ким Чжи Хуна. Он предстанет в образе Тэ Мин Хо. Итак, Тэ Мин Хо - чеболь конгломерата "Косан Групп" в 3-м поколении, умный, честный, учтивый и разносторонний (?) спортсмен. Он женат на лучшей актрисе Кореи Хан Чжон Вон (Чан Хи Чжин) и, хотя равнодушно относится к своему преемничеству, оказывается втянут в борьбу за наследование.
"Я решил принять участие в съемках, потому что сценарий меня чрезвычайно заинтересовал и увлек, но самое главное - это возможность снова поработать с режиссером Юн Сон Шиком, который выступил продюсером дорамы "Любовь и брак". Надеюсь, что смогу показать совершенно новый образ, непохожий на те, что были ранее", - сказал Ким Чжи Хун.

В статье опять-таки подтверждается информация, что дорамку планируют показывать в январе следующего года.

Источник: https://entertain.naver.com/read?oid=009&aid=0004252986

В заголовке говорится о special appearance Ким Чжи Хуна в дораме Надеюсь только, что его не на второй серии убьют Такой размах заявлен: комсомол, спортсмен и просто красавец ))) А еще лелею мысль о подстроенном убийстве Не может же быть все так просто...
Cale вне форума   Ответить с цитированием