Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:30   #25
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мастерская игра Ючона: «Его слёзы разбили мне сердце»


Пак Ючон продемонстрировал мастерскую игру в сцене требующей от него слёз.

В 14-ой серии сериала от канала МВС «Мисс Рипли», вышедшей на экраны 12-го июля, Сон Юхён винит себя узнав, что Ли Хва родная мать Чан Мири.

Сон Юхён узнаёт, что Ли Хва бросила свою семью и ребенка ради замужества с его отцом. Он с трудом принимает тот факт, что из-за него Чан Мири стала сиротой.

Придя в дом, где росла Чан Мири, Сон Юхён сталкивается лицом к лицу с ребёнком прообразом Чан Мири. Позволяя слезам раскаяния пролиться, он берёт девочку за руку, говоря: «Что я могу сделать, чтобы Мири простила мне всё, что я натворил?»

На что девочка Чан Мири отвечает: «Ты не сделал ничего плохого. Всё, чего я хочу, это чтобы моя мама вернулась ко мне. Тогда я снова смогу учится, пойду в школу, и мне не нужно будет возвращаться в детский дом. Ты выглядишь хорошим человеком».

Сон Юхён не в состоянии сдвинутся с места, повторяет: «Это было тяжело для тебя, так?» — снова и снова в своей голове.

Зрители, смотрящие серию похвалили Ючона за его игру: «Его слёзы разбили мне сердце» и «Он играет всё лучше и лучше».

13-ай серия «Мисс Рипли» собрала зрительский рейтинг в 15,9% (AGB Nielson, Сеул) своим захватывающим сюжетом, тем самым отбив первое место и став самым популярным сериалом среди транслируемых по понедельникам и вторникам.

http://i1110.photobucket.com/albums/...s/12177851.jpg


Источник: [TV Daily]
Перевод на английский: dongbangdata
Перевод на русский: JYJ_hvnl
Сredit: dongbangdata, JYJ_hvnl
  Ответить с цитированием