Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Человек-мозг / Brain Man / Nou Otoko (Япония, 2013 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 21:43   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс-конференция по случаю окончания съемок фильма "Brain Man"
13 сентября состоялась пресс-конференция по случаю окончания съемок фильма "Nou Otoko", где присутствовал Тома. В основу фильма, напомню, легла история о человеке, напрочь лишенном эмоций, который стал машиной-убийцей. Роман, на сюжете которого основан фильм, выиграл премию Эдогава Рампо в номинации "Детективный роман года" в 2000 г.
Тома, который играет главную роль отрицательного героя, убивающего во имя справедливости, сказал, что играть роль "человека-мозга" стало большим риском. "Я вложил душу в этого персонажа", - сказал Тома, признавшись, что до начала съемок на месяц оградил себя от всяческих социальных контактов, чтобы лучше прочувствовать своего героя. "Думаю, эта роль изменит мою актерскую карьеру", - добавил он.
Одной из главный сцен в фильме станет сцена боя героя Икуты с детективом, которого играет Эгучи Ёске. На съемки этой сцены понадобилось 27 часов без перерыва на сон и отдых. "Я думал, что умру,” - сказал Тома.
"Brain Man” появится в кинотеатрах в следующем году, 9 февраля.
Видео по случаю окончания съемок:




Источник: © гр вк I am madly in love Ikuta Toma
dorama-fan.ru

Интересно будет посмотреть на Икуту в такой нестандартной роли
  Ответить с цитированием