Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Heaven's Coin / Hoshi no Kinka (Япония, 1995, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 09:43   #4
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,013
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Отзывы оказались очень верными
как-то я привыкла, что старые сериалы у японцев душевные, хорошо написанные (привет, Долгие каникулы).
этот просто выбивается из ряда.
его популярность- заслуга актеров, в основном Ютаки и Сакай Норико, потому что сценарий совсем плох. Хотя есть отдельные очень удачные сцены.
Пока не досмотрела, так как вчера ночью сцена спасения героя Ютаки из бассейна, когда "спасательница" с размаху плюхнулась всем телом о поверхность воды вызвала у меня взрыв смеха, пришлось закругляться с просмотром.
Кстати, я думала, что корейцы испортили сценарий соплями (как, например, Идеальную девушку), но нет сценарий Весенних дней -это просто шедевр, я теперь ясно вижу. Они пытались убрать все "странности", героиня не была глухо-немой, но просто в конце им сложно было закончить и подвести к тому финалу, к которому они стремились. Отсюда опять полезла дурость, которая раздражала, но дурость эта касалась нелюбимого героя, так что теперь я снимаю шляпу. Они еще фильм "Большой" приплели, и растянули в два раза.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием