Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz (Турция, 2016)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 13:22   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это романтическая комедия. Героиня, как и многие героини слегка не в себе Герой просто молодец! Выдержать всё это Но мне кажется, что героиня ему понравилась, поэтому и терпит, а то не сносить ей головы
Чуть картинок:

Герой появляется эпично... прям как Арнав Синх Райзада

Сразу же едет в отчий дом на завтрак.

Его семья состоит из отца, мачехи, сводного брата,бабушки. Потом спешит в офис на совещание. Но по дороге сломалась машина и он ищет такси. Вот тогда он и сталкивается с героиней, которая спешит на собеседование. Происходит пикировка.



Хаят думает, что он хочет взять у неё номер телефона и выбрасывает телефон в мусорку, а герой всего навсего хотел отдать ей её телефон.
https://www.youtube.com/embed/lSs1rnAd6Uo
Героиня не идет на одно собеседование, а направляется сразу в компанию героя. В лифте она узнаёт, что берут на работу девушку по блату. Но в лифте едет и эта девушка.

Она слышит, как её обсуждают работницы и уходит. Хаят решила воспользоваться ситуацией.
В "проблемном лифте" у Хаят случилась паническая атака. Она ехала вместе с Муратом. Тот сказал, что знает, как помочь...обнимашечки
https://www.youtube.com/embed/Hy0-XcUsRXE
Потом героиня узнаёт, что он её босс.
У героини есть две подруги, которые в любой ситуации дают ей противоположные советы.

И еще героиня спит с прикольной игрушкой-лягушкой

Хаят решила, что оставит эту работу, ведь мама уехала... но не тут то было! Мама вернулась и теперь контролирует процесс.
Настоящая Суна узнаёт, что она якобы работает и идёт в офис. Хаят, Суна и герой сталкиваются.
Цитата:
А в Турции бывают сериалы и по 10 серий?
Очень легкая комедия "Любовь любит ложь" протянула на полноценных 6-ть серий, а 7-ю лепили из того что было! Так что еще и не такое бывает. Пока планируют показ до конца лета, но это же турки... в сериале собраны всевозможные шаблоны, но вот летом самое то И вы не поверите, но меня напрягают откровенные взгляды героев Секса не надо... и так всё кипит...по мне так рано они начали так заводиться
А вообще-то я ждала совершенно другой схемы. Босс суровый мачо и кровь пьёт а тут такое впечатление, что героиня над ним издевается.
mai вне форума   Ответить с цитированием