Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 23:58   #311
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Мне еще нравится, когда наша красотка из лука засандалила в дядечку, и потом обмен поклоняшек.... Миииилоооо!!!!!
Да уж решительная дивчина..но мне в тот момент понравился ещё явно ревнивый взгляд Си Ху, когда он увидел какими влюблёнными глазами она смотрит на Ильджиме...
А потом этот поклон...вот интересно, люди так мало знают друг друга, ну сколько раз виделись -то? Да все-то несколько...но между ними уже такая сильная невидимая связь, где-то в глубине сердца, что никакие обстоятельства не могу её разрушить..чудо...
*****
Сейчас смотрю..как Джунька папулю моет в бочке, столько в глазах благодарности и любви, и этот беззубик так искренне любит его как родного сына, что наверное увидь это родной отец, лучшего бы и не пожелал вместо себя...И так тревожно на душе, что нибудь сейчас да стрясётся...
Слушаю речи Джуньки и реву, как дурочка опять...

******

***спойлер:
Так так так..не поняла, что король решил травануть собственного сына????? Или это сын того бывшего царя?


*****
Ну папуля беззубик молодец, действенный подход :"Запри меня, потом что в экстренных ситуациях соображаешь быстрей" Вспомнила рассказ об одном классном преподе физике...Объясняя один закон он вдруг залез под стол...В классе аж замерли от удивления...Из под стола кричит " Вы меня видите?" - "Нет" ( хором). "А слышите? - "Да"...Вылез и сказал.."Запомните, звуковые волны огибают препятствия, а световые нет!" ну и как тут забудешь!

*******

Катастрофа..Ди...ещё не 17-я..досмотрела 16-ю...что всё именно так???
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием