Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ветеран / Veteran (Корея, 2015 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:01   #27
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Алла, у нас с тобой есть повод отметить это дело!!!
за перевод спасибочки!!!
я тут притащила статейку с фб, где немного подробней о премьере!

14.05.2015 выходит на экраны фильм "Ветеран":

Наконец-то и в самом деле подтвердилось! Криминальный триллер «Ветеран» режиссера Рю Сын Вана с Хван Чон Мином и Ю А Ином в главных ролях, премьера которого переносилась несколько раз, выходит на большой экран в мае 2015.
По сообщению СМИ 24.02.2015 кинодистрибьютор CJ E & M решил, что показ фильма «Ветеран» в кинотеатрах начнется с 14.05.2015.

Съемки «Ветерана» закончились в июне 2014 в Чхончу(Cheongju) масштабной финальной сценой. Первоначально планировалось выпустить фильм на экраны во второй половине этого же года, но кинодистрибьютор перенес дату, чтобы не попасть на пик киносезона, и не затеряться среди множества новинок в этом жанре, в том числе не совпасть с выходом голливудского блокбастера «Мстители 2», который планируется в апреле.
В декабре прошлого года Корейская комиссия присвоила фильму «Ветеран» рейтинг 15+. Это означает, что посмотреть его смогут зрители старше 15 лет.
Фильм «Ветеран» повествует о принципиальном и преданном своему делу детективе Со До Чхоле (Хван Чон Мин), который вступает в конфликт с молодым избалованным плутократом Чо Тхэ О (Ю А Ин). Ю А Ин играет чеболя в третьем поколении, который внешне выглядит очень уверенным, но скрывает в себе комплекс неполноценности.
В своем интервью Sina TV в декабре прошлого года Ю А Ин говорил: «Я был самым молодым актером на съемках, но мой персонаж фигура мирового масштаба. Я играю владельца компании, и хотя здесь есть люди гораздо старше меня, я вынужден был их бить, ругать, запугивать, смотреть свысока на других, и быть очень грубым человеком. Мне было очень больно так поступать с моими старшими коллегами во время съемок. Но эти люди – профессионалы и дали мне большую свободу действий, так что я смог хорошо сыграть свою роль».

«Ветеран» рекламируется как фильм, в котором собран звездный состав таких известных актеров, как О Даль Су, Чон Ун Ин и Чон Ман Сик и другие.
Режиссер Рю Сын Ван в своем недавнем интервью Cine21, ответил на вопрос, о том какие стороны характера Ю А Ина найдут отражение в характере его героя Чо Тхэ О. Он сказал: «Ю А Ин представляется мне благородным человеком, но, что удивительно, это отлично работает на его персонажа. Он был очень суровым в своем недавнем фильме «Железный»(2013). Мне нравится его герой, который защищает своих друзей. Я думал, насколько же хуже будет выглядеть этот симпатичный и благородный человек, когда перевоплотится в резко отрицательного персонажа. Уверен, вы с нетерпением ждете, чтобы увидеть его, в новом образе злодея».
Да, мы ждем с ТАКИМ нетерпением, чтобы увидеть этого сексуального плохого парня! Скоро увидимся Мастер Шик!
Перевод: Ольга Даль
https://yooahinsikseekland.wordpress.com/2015/02/24/veteran-to-premiere-this-may/
пока больших новостей нет. фотки в прессу особо не просачиваются.
но вот кое-что интересненькое:
фильмы Садо (Трон) и Ветеран названы самыми ожидаемыми фильмами 2015 года в корейском прокате.
13 марта солидный корейский журнал про кино Maxmovie в своей статье выбирает два предстоящих фильма с участием актера Ю А Ина боевиками для миллионов кинозрителей.
Source: http://news.maxmovie.com/movie_info/...d=MI0100867996
да уже скорее бы!!!
  Ответить с цитированием