Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 02:49   #9
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Охо-хо, как всё интересно, а времени совсем нет!!!
Я на середине 18й серии, и наконец-то нашёлся труп! (ну вот, теперь сама чувствую себя маньяком )
про лямур и вообще, не читайте, если не смотрели!:
Невесту прямо на помолвке кидать всё-таки нехорошо. А если бы Ын Чжу не прибежала, так бы и обручился? Стыдно, товарищ менеджер! Хотя парочка из них получилась симпатичная, что ни говори :)

Но я всё-таки болела за Чжи Мина. И не буду его жалеть только в одном случае - если он и окажется тем самым убийцей)))

Осознала, что совсем не хочу, чтобы дорама заканчивалась :))

спойлерющие спойлеры по 18-19:
если что, я предупредила):
Ну вот, как только я поняла, что крайним и правда хотят сделать Чжи Мина, мозг резко воспротивился! Ну не хотелось такого няшку видеть преступником, верю я ему почему-то Когда он посоветовал Ын Чжу вспомнить, кого в рождественскую ночь не было дома, а потом на улице она столкнулась с Ли Ман Су, мне стало ясно, что удивление он изображает неестественно... так что определился явный кандидат на роль убийцы (что затем и подтвердилось). А что, у него как раз мотивы посильнее многих - вон он как дочек любит, а жена, видать, бросила такого неудачника и уехала подальше. Мне он всё-таки нравится, хороший дядя... но что поделать, раз всё так обернулось

Растяну удовольствие и 20ю посмотрю чуть позже, а то там такооооое творится (жители деревни - вот это жуть ) Но колошматящие друг друга братья-акробаты, которых я мысленно окрестила Мартышка и Очки, очень неплохо разрядили атмосферу
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием