Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Барри / Barry / Nadech Kugimiya
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 02:09   #30
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Тайцы меня все больше поражают.
Siam Commercial Bank Event проводит 14 сентября (суббота) промо-акцию для держателей своих карт - с 9 до 10,30 утра пройдись по магазинам с Яей и Барри в Central Chidlom.

Безумство фанатов не знает пределов(а я-то думала, тайцы скромные фанаты - из увиденного на фанмитинге Хён Бина):


Барри рекламирует Ям Ям - лапша быстрого приготовления.

Фанаты как всегда ищут похожую одежду на Яе и Барри (а-ля для парочек). На фотке кеды (точно не поняла, но вроде надели они их в одно время)

На это видео ведущая говорит, что мама Надеша видит Яю в качестве своей невестки. Но гадалка предсказала, что сейчас не самоме хорошее для свадьбы время (облом так облом). После женитьбы их брак будет успешным (кто бы сомневался). Они будут друг другу помогать. Какой-то там koo jin (может этот дядька в студии) всегда угадывает. Когда они говорят успешен будет лакорн или нет, он всегда оказывается прав.
Так вот пожениться ребята могут через 7 лет (офигительный срок) Они будут известными и богатыми. И буду долго и счастливо жить, т.к. подходят друг другу. А сейчас им просто надо продолжать работать и копить деньги на совместный дом. Эту пару трудно разлучить. Свекровь уже полюбила Яю потому что она милая, невинная и хорошая студентка. Так что фаном нечего беспокоиться, так как koo jin подтвердил, что они будут парой.
P.S. Может, тоже в предсказатели записаться...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием