Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 22:47   #17
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интересно видеть Нота крутым мэном после его "сестрицы" в Злодейке.
Мне интересно видеть Нота в любом амплуа после толстушки... Я от его взгляда в заставке в полном восторге. Вот такого его еще не видела взгляда у него ни в одном лакорне! Чуется тут он не совсем злодей, но не чистый на руку человек...

А теперь по серии)))
Ну что сказать, ну что сказать... устроены так люди...
Когда судьба известна нам... интересно что же будет...

Для меня было немного непонятно почему начали историю этого лакорна с перевернутым автобусом с деткаим, и с такого героизма Нарут и Лилы?
Сидела и думала, а вот это все это обман судьбы и так повезло героями и именно поэтому они начнут дальше цепляться друг за друга или чтоже это было такое? Но так или иначе начало их истории было положено и уже приятно осознавать, что нам с самого начала ее показывать начали.
Жаль, что так устроен мир и если мы протягиваем руку в одном месте, мы не можем ей же держаться за что-то другое. Вот думается мне, что у Лили произошел именно этот эффект. Спасая жизнь не знакомых людей, она была в дали от отца и он пострадал от этого. Как ни странно, но пока мне ее отца жалко... Меня вообще ее семья восхищать стала по полной, что ну ни как не могу сказать про семью Нарута. Что-то в ней не то, не знаю почему уж так случилось и родители так наседают на парня непонятно чем, даже не родители, а только мать... Странная тенденция в лакорнах... отцы в большинстве случаях... такие белые и пушистые, что про материй ну никогда не скажешь... И вот не могу не отметить брата Нарута - Налана (Нота), который явно в этой семье ощущает себя недолюбленным ребенком и считает, что его родители делают все только ради Нарута, а на него ему плевать. Уж больно ревнует сильно отца к поступкам относительно отец-он и отец-Нарут... что-то не так в этих отношениях... хотя подозреваю, что одному из этих двоих сыновей отец и не отец вот и ревность такая... хотя и наверно второму и мать не мать... вот и отношение матери тогда становится сразу понятным.
Вообще пока для меня ощущение, что месть началась на пустом месте... да Лила проникла в корпорацию, и уже начала там осваиваться, но зачем все это... надеюсь понять потом...
А пока только остается наблюдать, как Лила мужика за мужиком очаровывает со своим невинным личиком... вот уже Налан попался в сети ее и я так понимаю 3-й брат тоже очаровался....
Я очень люблю Мэтт, как актрису, но вот как-то странно ее видеть в качестве мстительницы... не верю ей... добренькая она слишком, чтобы что-то сделать...
  Ответить с цитированием