Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный круг / Buang Ruk Salak Kaen (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 23:20   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак.. новый лакорн Намфон.
https://youtu.be/-udi2oCcdgQ
Как-то быстро всё произошло... но тизеры впечатляют.

Итак... по-первой... жесть!:
Две семьи соседи(а может родственники какие-то... утверждать пока не берусь) не ладили. У одних два сына(тут я вообще не поняла... два Пона что ли...), у других три дочери... Малай, Мала, Мали...(не уверена, но пока так)
И вот соседский сын, тот что где-то учился ( коп что ли?) вернулся домой и зашел к девчонкам в гости. Одна из них на природе уронила листок в реку, полезла доставать, свалилась и упала... стала тонуть... мужик за ней, вытащил, но сам утонул.
В семье горе. Плохие отношения между соседями переросли во вражду. Это усложнило и без того несчастную любовь другого сына и одной из дочерей, а именно Малы. Когда они ночью встречались, другая сестра Малай проследила за ними.... оказывается она тоже хотела этого соседского мужика. Теперь взъелась на сестру и решила действовать!

В посёлке живёт семья китайцев-торговцев. Вот их дочь по совету матери тоже открыла охоту на наследника.
А дальше Санта-Барбара просто отдыхает... аж смешно... теперь жду продолжения ибо жутко интересно, где чей ребенок
Интересный лакорн, но мои технические возможности, чтобы передать красоту, просто жуть... бедный больной мой комп
Итак... сестра Мала, после того, как узнала об измене любимого решила выйти замуж за другого, тем более её машина сбила и она потеряла ребенка(ну, если я правильно поняла). С этим мужем она нажила двоих сыновей-красавцев.
тык:




Малай после того, как её изнасиловал парень Малы, забеременела и на свадьбе сестры нашла себе мужика, который после того, как она уже его изнасиловала, согласился жениться. Так что всё стало шито-крыто. И родилась у них дочь.
тык:




Даорай всё таки добилась своего и вышла за парня Малы



И родила сына и две дочери...да вот прикол.... однажды она ехала и у неё сломался скутер, а тут муж Малы. Поругались они.... а нужно сказать, что влюблённым они оба вредили... так вот! поругались, он её стукнул и изнасиловал... и родился у неё... я так думаю.... от него сын.

Итог: от одного мужика хлопцы, а от другого девчата. Ну, это я так решила, потому что хочу, чтобы было три пары
И вот однажды две семьи опять и снова встречаются... и дело доходит до драки. Малай, которая очень сильно ненавидела и насильника и его жену, взяла и всё выложила сыну Малы. А нужно сказать, что мальчик неадекват. Вот он и решил соблазнить дочь врага в отместку.... и приступил к делу. Остальные ребята просто влюбились в девчонок. Они и правда славные, в отличие, от мамы
И получаются у нас такие красивые пары
тык:

Мститель и жертва

Брат-фотограф и милашка-цветочница

Ну и дети от неофициальных отцов


Когда мститель стал приводить план в действие, он не рассчитал, что его дивчина начнёт портить всю малину. А Ванда типичная дэвушка-прилипалка
тык:



А тут еще какой-то перец Пакит увивается за Пандао(жертвой мстителя)



Самое интересное, что третья сестра Мали, так и осталась незамужней и больной, НО... она все сплетни уже услышала, чьи дети и т.д.
тык:


Вот куда спешат и мне спойлерят:
Ночь не спали MV клепали? Это из вчерашней серии и сегодняшней! Хоть бери и не смотри теперь
Думаю конфетки будут впереди, а это как превью. У них еще романтики совсем йок. Мне понравится в будущем сцена, где в него стреляют и он так красиво падает
Омо... у меня даже романтика с криминальным уклоном
Цитата:
Красивые актеры и прямые поцелуи
Вот, Женя, я присматриваюсь к этой паре. Но они пока не разыгрались толком.
Начиная с их возни соблазнения, сам смак лакорна.

После того, как главный "насильщик" ушел на покой, а каналы утратили рецепт горячих сцен, лакорны пришли в "страстный упадок". Сняли хорошо сцену спасения, сняли хорошо сцену "узнавания правды", но чего же так запороли сцену в номере?
Мало крика, движений, протеста. Вышло какбы я не против, но поплакать полагается. Так зачем царапины, которые на вид как не зацарапины, а след от помады? Получилось как-будто оно, но душа не поняла...печалька...
Фото и .т.д.:









mai вне форума   Ответить с цитированием