Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовный круг / Buang Ruk Salak Kaen (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 20:57   #10
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Нет Окасан, пары две, братья и сестры, только брат девочек и кузина братьев родные по отцу. Там в госпитале, когда нужна была кровь, оказалось, что группа крови не подошла и выяснилось, что всетаки она родная дочь своему отцу (я вот только не пойму, когда отличная группа крови говорила о том, кто кому родной, ну это такое.), кроме того так называемый папаша потом претензии предъявлял, чего мол ты тогда мне отцовство приписала. И потом четко показали парочки, жаль было лишь двух человек брата и сестру девочек. Такие славные. Я в восторге от лакорна, чего его никто не сабит неясно, неужели ансаберы другие проекты заметили, а этот стороной обошли. Но я надеюсь. У меня появился новый любимец ))). И еще, несостоявшийся жених стрелять стрелял, но как-то про него совершенно забыли, он просто сел в машину и уехал. Как-то ну совсем слили...

Понимаю чего тебе не хватило ))) Но показали ведь их парой в пляжном домике, пусть не так как основных героев, да собственно это всегда так, просто именно в этом лаке мы равноценно любили героев и конечно хотелось бы большей завершенности так сказать. НО шо маемо то маемо, и за это спасибо, как грится. А то, что льву мяса не додали, так это уже другое дело, обманули )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием