Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "20 лет, давай сделаем триумф!"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 12:32   #71
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 часть:
«Так даже лучше. Она еще скорее всего обижена на меня. Утро вечера мудренее».

Долгожданный сон не шел к нему, мешали спутанные мысли в голове. Он не заметил, как наступило утро.
Устало потянувшись, он встал. Чувствуя себя полностью разбитым, Джи Хун принял прохладный душ, но обычного прилива бодрости он не почувствовал. Откладывая до последнего выход в гостиную, он все же удивился полной тишине, которая встретила его. Озираясь по сторонам Джи Хун нигде не увидел Марисобель, чувствуя одновременно облегчение и беспокойство. Подойдя к ее комнате, негромко постучал. Ответом было ему молчание. Бросив еще однин осторожный взгляд на ее дверь, решительно направился к выходу.

*******************************
Взглянув на свое отражение в зеркале, она испугано ойкнула. Покрасневшие глаза и кончик носа не придовали ее облику дополнительной красоты. Умывая лицо холодной водой, Марисобель уже в миллион раз за последние сутки успела назвать себя пабо, которая не понятно из-за чего расстроилась, но чувствую себя при этом невероятно виноватой перед Джи Хуном. Она знала, что надо было все таки дождаться его ответов на эти деликатные вопросы, но он несколько раз уходил от темы… Она сейчас была готова провалится сквозь землю от стыда. И если бы она сейчас его увидела – врядли могла спокойно смотреть ему в глаза. Чувствуя себя одновременно виноватой и обиженой из-за его «журналюги» отвернувшись от зеркала, вышла из комнаты.

Войдя в гостиную Марисобель только и могла охнуть из-за ученненого ею вчера беспорядка, о котором она забыла. Все ее записи валялись в хаотичном беспорядке. Она всегда педантично складывала все, не говоря уже о своих работах, но хаос в котором была гостиная ее просто поразил. Марисобель совсем не помнила как она учинила бардак. Тяжело вздохнув, она принялась за уборку, но звонок в дверь, заставил ее позабыть обо всем.
- Вы?
- Да. Можно войти? – и не дожидаюсь приглашения, которое запаздывало, прошла в глубь квартиры.

************************************

Делая очередное движение он помимо воли всматривался в зеркало пытаясь отыскать ее силует в конце комнаты, но Марисобель там не было. Ему не хотелось призновать, что ему ее не хватало. Джи Хун еле дождался перерыва, чтоб под предлогом, что он ужасно проголодался выбежать из душной студии.

Озираясь по сторонам безуспешно пытался отыскать ее силует, но не найдя Марисобель еле сдержал разочарованный вздох. Выйдя из кафешки он достал телефон, но на том конце раздовалось только : «Абонент временно не доступен. Оставте ваше сообщение после звукового сигнала». Понуро вернувшись в студию, Джи Хун настолько углубился в работу, что не заметил, как наступил поздний вечер.
Квартира втретила его темнотой и полной тишиной. Нехотя включая свет он побрел к ее комнате, заранее зная, что там увидит. Аккуратно застеленная кровать обрадовала его ее подушкой и расставленные вещи на столике возле зеркала вселили надежду. С замеранием сердца Джи Хун закрыл дверь, пытаясь заглушить неизвестно от куда взявшееся беспокойство. Набирая в очередной раз ее номер телефона, он все также услышал монотонный голос оператора, что абонент временно не доступен.
Устало плюхнувшись на диван в гостиной, он пытался вспомнить все то, что наговорил Марисобель, но кроме «Впредь, если тебя что-то интересует - спрашивай у меня» - ничего не приходило в голову…

*************************

- Можна, я еще приду?
- Что? – в ее глазах было столько надежды и упрямства, что Марисобель просто не могла сказать «нет», - можно.

Закрывая дверь за Ханной, она не смогла сдержать слабой улыбки. Все таки она не ошиблась в сестре Джи Хуна. Она очень ее сегодня удивила своим приходом.

- Можно войти? – и не дожидаюсь приглашения, которое запаздывало, прошла в глубь квартиры.
Ханна решительно прошла в глубь небольшой квартирки, мысленно подбадривая себя. Она не знала как начать разговор с Марисобель, но понимала, что этого избежать ей не удастся. Она знала, что она поссорилась с братом и частично, она - Ханна, в этом виновата. Это все из-за ее длинного языка , отец решил неожиданно навести Джи Хуна. Она проследила за Марисобель, когда та мимо нее пробежала ничего не видя перед собой. Так Ханна узнала, где она сейчас живет. Ей было немного стыдно, но ее упрямству позавидовали бы отец и брат.
Затянулось неловкое молчание. Ханная пытаясь набратся смелости начать разговор, наконец-то обратила внимание на царивший в комнате хаос.
- Что здесь произошло? У тебя здесь что стадо слонов пробежало? – увидев, как щеки Марисобель неожиданно заалели, Ханна невольно улыбнулась, - Давай, тебе помогу. Быстро собрав записи она протягивая их, набравшись смелости, тихо проговорила, - извини.
Марисобель удивленно подняла голову, машинально протягивая руку вперед.
- Что?
- Извини…
- За что?
- Если бы не я, то отец не нагрянул бы так неожиданно к оппе.
- Я не понимаю за что ты извиняешься…
- Если бы я о тебе не рассказала ему, то не приехал бы к брату и ты с ним не поссорилась…
- Стоп… с чего ты взяла, что мы поссорились?
- То, что ты сейчас здесь, - обведя быстрым взглядом комнату Ханна продолжила, - разве не говорит об этом?
- Нет, не говорит. Мне просто нужно работать, а в полной тишине у меня это получается куда лучше. И, - стараясь сильно не кривить душой, Марисобель продолжила, - меня попросили заняться непосредственно своим делом – журнали…стикой, - в голове тут же отчетливо отдалось эхом его «журналюга» , стараясь это тут же викинуть это из головы, быстро затораторила, - к тому же я ведь всего на несколько дней поселилась у Джи Хун-щи.
- Но мне казалось, что… - Ханна на миг запнулась с сомнением смотря на Марисобель, - прошу не обижайся на оппу он всегда так болезненно реагирует на вопросы об отце и …маме.
  Ответить с цитированием