Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (Таиланд, 2009 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 21:44   #33
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Елена, у меня вообще мечта. Чтобы перевели все лакорны с Кеном и Понгом. Но понимаю, что старенькие уже не возьмут(хотя я счастлива что переводят "Власть теней"), а серединочка пустует. И с каждым лакорном разница в возрасте возрастает. А я все же люблю ровесников. А чем вам Март в "Превратностях" не пошел? Вроде мачо там играет, да еще рядом с Анной все актеры приобретают лоск и глубину. Хочу посмотреть с кем она химичит. с Кеном понятно, это у них машинально получается. Хочу заценить ее с Аумом в терапии мести, но там говорят грим неудачный. Надо проверить. А вообще, жаль, что Анна не снялась с Понгом, вот было бы интересно посмотреть на этот союз.
При втором просмотре, уже были за спиной Девушка и Пламя, я Превратности смотрела, с перемотками, но понравился. А когда в первый раз, то не пошел. Смотрела просто чтоб убедиться, что не нравится ))) А вот лакорны с Понгом, это к нам с Нatshepsut. Какие б ни были старые, если есть ансаб и видео, мы готовы ))) Когда-то и у нас была с ней такая мечта. Главное, чтоб сюжет подходил. Но на старые проекты нет зачастую ансаба. Не всегда и на новые есть. Не говоря уже об удобоваримом видео. В ужасном качестве нет смысла, как вы понимаете
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием