Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевская невестка / Royal Daughter in-law / Sapai Jao (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 09:54   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Да, ползание на коленях выглядит странно, но я приняла это по умолчанию, решила, что так надо. Мало знакома с культурой Тайланда, да и лакорнов видела - на пальцах пересчитать. Хотя не помню, чтобы там передвигались таким способом.
Это у них высшая форма приветствия. Мало "подползти", там еще и ноги под определенным углом должны быть, и руки в форме лотоса, и еще что-то))) В лакорнах о современной жизни такое редко увидишь, а вот в ретро и исторических постоянно.
Младший принц - мой фаворит Классный кадр из 9 серии!
Я стесняюсь!:

Кстати, и старший тоже не отрицательный герой. Ну, влюбился не в ту, что надо и не за то, за что надо (хотя с последним утверждением можно и поспорить ) Но женился, ребенка любит, козни братьям не строит. Вполне себе приличный человек. Один средний мечется меж трех "невест"

Я, конечно, дико извиняюсь, но 13 серия - просто бред сумасшедшего!

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Застряла на 12-й серии, такое чувство, что интриги высасывают из пальца, лишь бы продлить лакорн .
Беда почти всех дорам и лакорнов((((Процентов 30 серийного времени можно было бы удалять без жалости. Но - спасибо сценаристам! - здесь хоть вопящих и дерущихся дамочек по минимуму!
Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Бабулька и дедулька классные, такая парочка - божие одуванчики, мне чем-то они нравятся.
О! Это парочка отжигает!!! Бабулька уже танцевала?)))
Асани хорош, подлюка!)))
  Ответить с цитированием