Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заводила и принцесса / Lighter and Princess (Китай, 2022 год, 36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2022, 21:43   #12
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 1,923
Поблагодарили 369 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
23-24 серии были довольно славные.
Героиня реально героиня, как она старается помочь Ли Сюню. Вообще отбросив все сомнения.
Мне тоже сегодняшние серии понравились! Нравится её уверенность в себе и целеустремлённость. То, как она со спокойной улыбкой разговаривает с ним, выслушивая его оскорбления, а он при этом меняет свой взгляд, потому что чувствует себя обезоруженным... Ууууу! Я уже предвкушаю те моменты, когда она будет из этого колючего ёжика делать пушистого зайку... Ли Сюнь, держись! Выдержки тебе!

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Забавное собеседование было в утлую компанию, конечно, очень интересно, как такие неудачники им помогут достичь цели и вернуть L&P.
Там мне кажется не всё так просто... И я подозреваю, что тот водитель "такси" никакой не водитель, а их будущий босс... :) С деньгами, мозгами и тоже со своими амбициями...

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Все таки считаю, что Ли Сюнь был слишком самонадеян в прошлом, поэтому и попался на манипулирование Гао.
Лично мне было его жаль, потому что он спустя долгое время наконец то кому то доверился и назвал его другом. И эта дружба, на которую он так надеялся и которая ему была ТАК нужна в тяжёлый момент, так его подвела... После такого можно сказать второго удара под дых наврятли он уже кому то сможет снова довериться...


П.С. И кстати взгляд у Ли Сюня после отсидки реально изменился... Какой то тяжёлый и тоскливый стал...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием