Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 22:31   #94
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна единственная любовь…
Не могу не сказать буквально пару слов об этой дораме и естественно, рискую повториться, потому как, ощущения тут не могут разниться, вся история как на ладони, все однозначно, прозрачно…волшебно. Знаете на чём себя поймала, когда смотрела, я боялась пошевелиться…вся история такая хрупкая…красивая и воздушная, как бабочка, поэтому весь просмотр я еле дышала, боясь упустить вздох или взмах ресниц героев, не хотела пропустить ни секунды…Одна сплошная нежность. Нежность - в отношениях любящих друг друга людей, нежность между родителями и детьми, нежность между друзьями…Были ситуации, когда я думала, что вот сейчас Хирото сорвется и начнет всё крушить, кричать (корейская привычка! – всё предел сил, эмоций… а нет…столько самообладания, столько взрослости у этого паренька и вот эти слова :"насколько я должен быть взрослым, чтобы мне не было больно? " Про монологи главного героя я вообще молчу, что тут скажешь, каждое слово, это «дротик» в самое сердце. Каждое действие героев, мелочи делают дораму глубокой, пронзительной и памятной – ты постоянно ловишь себя на мысли…а я тоже так делала…так смотрела…говорила…мечтала.
Огромная благодарность создателям дорамы за то, что эта прелесть имеет чудесный финал и вспоминая эту историю ничего не омрачает свет, который она оставляет в душе.
P.S: Как же меня порадовали актеры, ГГ - и – выше всяких похвал ( а они в жизни ни-ни, случайно?)
  Ответить с цитированием