Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коварный план любви / Paen Rai Long Tai Wa Ruk (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 18:07   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
Будет ансаб - присоединюсь))) Оксана, как всегда, совратительница)))
Да, я такая! Буду ждать в своей "коварной секте"
В сегодняшней серии, после изысканий Фа, на ЭТО намекнули. Так что я тоже так поняла. Героиня, конечно, кадр. Но мне нравится, что она прям на лету придумывает выход из, казалось бы, катастрофы Да и остались одни в доме, поэтому много совместных моментов.
Фа когда-то погорит на этом! При таком раскладе ей категорически нельзя "снимать живот". Как она бегала по комнате и орала лукмэ... я чуть со смеху не померла. С одной стороны то, что Аун уже играет на главных в дневной жвачке хорошо. Больше у него экранного времени. В остальных проектах этого года он не на главных, следовательно редко будем видеть. В 9-й серии какие страсти! Ну, Фа приколистка. Это же надо было свалиться на шокер

Девочки-миракли берут этот проект на перевод. Уже хорошо! Хоть понятно будет в чём дело. А то тут интрига, а без подсказок ничего не понятно.

Фа использовала аварию во благо. Я так поняла, сказали, что Фа потеряла ребенка. Копы пришли с доказательствами злого умысла. Пин тоже стала подозревать, что горшок свалился не просто так.
Короче, злыдни погорят. Мне еще интересно, что всё время говорят экономке-дочке, что она от слёз не просыхает?
mai вне форума   Ответить с цитированием