Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Два копа / Two Cops (Корея, 32 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 13:18   #64
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Марусь, я на выхах прилично так засела и добралась до 25-й серии

Смотрится очень легко и увлекательно!
Это комедия положений, поэтому натыкалась на дораматв на минутные комменты типа, когда "мошенник перестанет вести себя, как скотина" и удивлялась, а что он, собственно, делает не так??
Но это я, наверное, забежала чуть наперед, когда он реально дров наворотил ))) Но ведь все и должно идти к тому, чтобы двое отдельных и таких разных людей стали компаньонами.
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Не пойму, как полицисту ещё не подогнали белую рубаху с длинными рукавами, звязанными за спиной, за его "ток-шоу" прилюдно.
Эпичный был момент Мне кажется, или нашего копа все время хотят раздеть
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Как же я рада, что душонка наконец пробралась в тушку полицейского. )))
Я поражена, как он меняется! Это шикарное перевоплощение )) Насколько детектив привлекает своей мрачностью и серьезностью, настолько у него становится дурацкое выражение лица, когда им завладевает дух мошенника Но попадание один в один в том, что касается мимики и жестов


Девушка тоже перестала раздражать. Надо сказать, что ведут они себя вполне разумно и здравомысляще в моем понимании)
Запечатлю еще раз, момент красивый)))

тык:



После таких гляделок, как она еще может сомневаться, крутяшка ей нравится или милашка вопрос в перспективе))
Cale вне форума   Ответить с цитированием