Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайвань: есть ли смысл или все трава сгубила?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 18:29   #14
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИСВАК

в свое время она мне понравилась

Есть ли смысл? С Катей могу соглашусь в любой даже приметивший и глупой дораме можно найти смысл.
мое мнение:
Вижу ли я его в этой дораме?
Что показано на поверхности..это то что целеустремленный человек может добиться много если того захочет, не смотря на свои способности или отсутствие их.
Еще я заметила что даже если человек уверен в себе и обладает колоссальными талантами, он не в состояние жить один..даже если и утверждает обратное. Ему необходима благодатная почва, а что это? любовь и искренность людей которые тебя окружают.
Взять хоть нашего Гг он талантлив умен "красив"( о вкусах не спорим) он может достичь все что пожелает..ему сулят большое будущие...Но вот вопрос надо ли это на самом деле? Что нужно для счастье? Любимые близкие , любимая работа, дом где ты живешь...Но самое главное это мир в сердце... Он обладал всем..кроме последнего...и наша "глупенькая" и "наивная" девочка смогла помочь ему его обрести. Но не только ему но и себе..она научилась жить...Я не согласна с нашей Гг что нужно жить ради одного человека..нет....и мне понравилась как это обыграли. Да комедия..да легкая и подчас глупая но и она имеет свой смысле.
А разве умение любить( а для этого нужен талант), быть искрением человеком. и уметь добиваться задуманного. разве это не то что мы хотим?
  Ответить с цитированием