Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С миру по нитке - Альянсу сервера
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 22:11   #103
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuku Посмотреть сообщение
Хоть на форум захожу редко, но он необходим. Денежку обязательно переведу.
А вот кинотеатром не пользуюсь вовсе. И поясните, пожалуйста, что еще входит в "остальные платформы альянса" ?

Судя по прочитанным комментариям, многие высказались "за форум", а вот про "прочие платформы" ни слова. Так может быть, имеет смысл отказаться от части ресурсов, если ими мало кто пользуется?
Ну, собственно, если какими-то ресурсами не пользуется один, не значит, что другие ими не пользуются. Кто-то скачивает с трекера, а кто-то смотрит в онлайн-кинотеатре.
И тот и другой ресурс имеет важное значение. На них выкладываются наши переводы, как в онлайн-варианте, так и в виде раздач на трекере.
Мы же не задаем вопрос тому же рутркеру, дорамакуну, дораметв, и прочим зачем они существуют, когда лично я (он, она, они) ими не пользуемся?
А скинуть 100-200 рублей не жалко. Какая разница, на что пойдет? Главное, что на благое дело. Кто-то радеет за форум, кто-то за кинотеатр, а кто-то за трекер, а кому-то в целом "ФСГ Альянс" не просто слово. Для меня это жизнь длиной в 9 лет. Значительная часть моей сознательной жизни. И по барабану, что я не качаю с трекера, не смотрю онлайн, а просто перевожу и занимаюсь форумом, лишь бы не закрыли в целом. Ибо прикрыв одно, поверьте, карточный домик начнет рушиться.
  Ответить с цитированием