Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 00:33   #503
IceSoul
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
А больше всего поразило, что какой же он добрый и великодушный, простить свою мать, принять ее и сестренку родную)) И вообще не стал это все затягивать, всем теперь помогает. Настоящий мужчина!
Действительно!Он и правда восхитительный человек!Сначала он меня заинтересовал чисто внешне,но стала узнавать его получше и поняла,что дело тут не во внешности!Он просто притягивает людей,такой заботливый,нежный,добрый,у него очень большое и светлое сердце,его глаза просто наполнены добротой!от его улыбки на душе становится так легко и радостно,хочется,чтобы он всегда был счастлив)теперь я точно могу сказать,что как бы он ни выглядел худой или толстый,и не важно какой у него цвет волос,я всегда буду его любить!(ох,как громко сказано,и это по отношению к человеку,которого я никогда не видела))))

сорри,что то я тут слишком разошлась,не обращайте вниманиеменя понесло на ночь глядя))
  Ответить с цитированием