Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Узор киннари / Lai Kinnaree (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 19:55   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Блин, я в шоке с пары. Ну неужели нельзя поставить кого-то из её поколения??? Есть же столько мужиков классных, с которыми она ещё не играла. Тик уже может играть её отца

Оксан, во чё ты так не любишь Яю? По-моему, она очень даже ничего в национальной одежде. Другое дело, что внешность у неё больно европейская, никак она не катит на тайку тех времён

Я надеюсь, что кого-то из них поменяют. Вроде как купили весь цикл романов этой серии, так что надеюсь на перетасовку и на то, что репортеры ошиблись

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Похоже, это второй лакорн, в который я загляну по мере выхода) только не понять, когда все это будет
эта компания довольно быстро снимает, и все их лакорны обычно имеют высоченный рейтинг. В конце прошлого года и начале этого "Нага" рвала все рейтинги, а сейчас собирает бесконечные награды, так что есть надежда... Думаю, при удачном раскладе уже в следующем году можно будет лицезреть.

Кстати, Оф 5 лет ждал возможности поработать с Яей (прям как Анна ), так что надеемся, что он приготовил что-то поистине интересное)))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием