Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Горделивое пламя / Arrogant Flames(Lofty Fire) / Plerng Torranong (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 02:39   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Когда то давно....но не так уж слишком давно..... смотрела в оригинале из-за Taew.
Марио, конечно, не мой герой, но именно в этом сериале он мне понравился. Этакий хорошо воспитанный молодой человек. А то что он на бабку зуб не точил, то это нормально, я пока могу вспомнить не так уж много сериалов, где кто то окрысился на богатых предков. Вообще этот номер частенько откалывают.... родители против, прошли годы, обана... богатые родственники. Но как правило, все кто убёг так и не разбогатели. И вот, спустя годы.... бедные, но гордые, а еще умные герои возвращаются и показывают всем Кузькину Мать. Так что все эти производственные дрязги интересны поскольку постольку, а сам смак это горячая парочка и их терки.
Это только первая серия, а герои уже и на рынке, и на заводе, и в больнице...... а что будет если будут находиться в опасной близости друг к другу? И кто из них горделивое пламя? Благодаря команде работающей над этим проектом, я как раз и буду наслаждаться словесными препирательствами героев. Огромное спасибо и успехов в дальнейшей работе.

Гадкий кузен, и правда, уже выбешивает.... еще наследство не делили, а превентивные меры приняты. Не отстает и мама с сестрой. По крайней мере, уже ясно и без слов кто в сериале злыдня. Не отошли и от классического образа настырной тайской девушки-сталкера. Ей уже русским языком сказали живи своей жизнью, но видать ХОЧУ уже прочно укоренилось. Бабка по стариковски в своем репертуаре. Вот в принципе и все двигатели сюжета. Чтобы мы без них делали? Намфон хоть и ведет себя мерзко, но будем считать ее плохо информированной особой. А то что герой без огонька, то это семейное. Дяде с кузеном тоже не хватает смелости обматерить тётю с семейством. Зато хорошее впечатление производит семья Намфонушки, надеюсь будут сдерживать ее порывы.

СПОЙЛЕР!:
У Намфон насчет супа, то правильная мысля возникла. Только не на того всех собак навешала.
Всё больше и больше нравится сестра героини. И то что свое мнение высказывает, и не идет на поводу у Намфон, её только красит. Она с Чаноном классная пара..
Традиции в Тае еще живехоньки. .... получу прощение, отдам акции и уедем....Во как завернул. А бабуля еще похлеще завернула... увеличь прибыль за три месяца....вот таким нехитрым способом бабусЬка добьётся выполнения плана по продажам. Это как раз не удивляет... удивляют способности Плерна прирожденного бизнесмена и специалиста по камушкам.

Я как девушка меркантильная задаюсь вопросом об акциях не принадлежащей мне компании!
20%...этож не хухры-мухры.... принадлежали папе. Папа не брал ни копейки с прибыли и не продавал, хотя семья жила, как бы мягко сказать....Тут приезжает сын и типа наследство, но нам нужно только прощение бабушки и акции верну! Папа за 20 лет подорвал здоровье и у матери в этом плане всё впереди. Если Марио работал, мама, папа рыбу ловил, то на эти доходы они только ножки не протянули и у ребенка даже мотоцикла не было!!!, то как собираются сейчас жить? Возникает вопрос, а на самом ли деле эти акции были папины? Тётушка Бука намекала, что она настаивала на разделе этих акций. Так что это за собственность, что тебе не принадлежит? И этож надо, став в позу, кормить семью рыбкой в газете имея в наличии такой капитал? Да уж... мне бедной и не гордой этого не понять!
Как назвать ту стадию, когда церебрум еще не осознает, что твоя инь уже отвергла навязанного яна и уже запеленговала нужного яна. Намфон еще не знает свой диагноз, но предпосылки уже имеются. Голосовой аппарат выдает фразы типа "Я не позволю Плерну воспользоваться моей сестрой.... лучше я сама им воспользуюсь!" и всё время придирается к нему и вынуждает поговорить, а то что Плерн разговаривает с ней спокойно и с расстановкой выводит ее еще больше. Вот такая она эта любовь с первого раза.

СПОЙЛЕР!:
Ну, с главными героями всё понятно... молча смотрим и страдаем....
Мама в разговоре с Намфон была откровенно рада, что Сите приглянулся Плерн. Сита вяжет шарфик... А в это время после неудачного признания в любви по красивой набережной ходит и страдает Чанон. До сих пор удивляюсь, как он набрался смелости? Видно почувствовал угрозу, а уже поздно батенька.... Я бы выбрала Чанона.... он такоооой медвежонок!
А вот у кого проблемы с извилинами, так это у Ната. Завалил даже первое дело. Теперь его постигнет участь бандита Селдона, который обитал на болотах Баскервилль-холла. Мама будет носить ему еду и ждет его печальный конец! А ведь был милым ребенком. За последние три серии столько событий, а финансовый кризис всё затмил. Хочу тоже бриллиантов это лучшее украшение девушек, правда я не девушка уже, а аджума, но они валяются в сейфе у дяди.. заходи кто хочь бери что хочь!
Вот такие наглые пришли и забрали любимого сына. С каждой серией понимаю бабку. Она без слез на свою темную невестку смотреть не может. Стенания матушки Плерна просто коробят... если бы мы с папой не влюбились ничего плохого не произошло... Кун Бу с выводком и до их приезда были мерзопакостными. У мамы сердечко шалило отнюдь не из-за их любви.

А так как причитания наследственное, то подключился и Плерн... Я не из этого мира а вписался хорошо! Даже влюбился не в простую девушку звезду-рынка Лин, а в Намфон! Ну и запросы у этого дервиша! так и хочется сказать ..хорош заливать К хорошему быстро привыкаешь
Так, девочки, скажите мне ...я правильно поняла, что актер исполняющий роль гадкого кузена певец?
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=3QtbAcIANgg#t=23 или это не он?
Кузен всё-таки певец....http://www.youtube.com/watch?v=Gf3wdpqExt4
mai вне форума   Ответить с цитированием