Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 20:13   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Огромное, просто необъятное спасибо, вам, Сёна)))

Посмотрела на одном дыхании (хотя и не мой жанр). Отличная дорама.
Хоть и верила в прекрасное, но уже с третьей серии поняла чем всё закончится (в лучших традициях Двойной рокировки)
Не думаю, что есть за что винить Дока, но вот полицейский
Просто убивал меня весь дорамный путь.
Смерть невесты (сложно судить, но ведь это не только твоя коллега (ни о какой объективности я не говорю), но еще и девушка, надо было вставить ей мозг на место.
Это тебе не игра, где сохраниться можно...
Потом, Су Мин. За это вообще простить сложно. По сути еще ребенка отправил в агенты (я вас умоляю, не так она и хотела мстить за сестру, можно было отправить ее в академию убедив, что это самое лучшее решение) А так, да ее уже в тюрьме могли прихлопнуть. Совсем без мозгов что ли?
Ну а дальше просто букет, самосуд над своими коллегами (это я про барышню с прослушки), постоянные укоры отцу (у которого, на минутку, своя жизнь), чем бы он там не занимался это его дело. И он не должен соответствовать твоим стандартам (ведь ты его надежд не оправдываешь)
Присутствуют спойлеры по концовке:
А в завершении всего, не дал убить Мина...который в свою очередь не расстерялся.
А Чжи Хен Мин аргуминтировал всё тем что, это твой шанс вернуться в полицию чистым.
Во-первых, он "Сын Дока", какая чистота? Думаешь он до этого только теорией преступности занимался?..
Во-вторых, какое возвращение...после всего. Наверное же будут разбираться что, да как было в его штирлицкой жизни. И не у всех есть папка-главный-прокурор, который поможет в любой ситуации.
А если переживал о состоянии психики Дока, после убийства своего же, то зря.
Там уже и без гадалки понятно, что у человека крыша едет от всей этой "тайной службы"
Короче, да. Не любила я полицию здесь
За Су переживала...боялась, что сценаристка и из него сделает "двойного" человека. Но, ура, каким был, таким и остался.
Удивительно, конечно)
Но да здравствует, мужская дружба)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием