Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Упущенный роман / Lost Romance (Тайвань, 2020 год, 18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 00:59   #19
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Блин, как резко серии обрываются! Тут они сидят в кафе - и вдруг она уже прыгает по кровати президента )))Умеют интерес разжечь, чтобы на неделю хватило
Посмеялась. В этот момент как минимум 3 человека хотели их убить на месте
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
В рефрижератор она попала вместо «главгероини», заменив ее. И герой кинулся спасать «главгероиню», подумав что она в машине, она же коробки разбирала в подсобке. А до этого герой следил за Сяоэнь, так как она выслеживала «главгероиню» и вела себя очень подозрительно.
Это и правда смешно.
Ага)))
"Тебе Сяо Энь не кажется странной?"

После того, как ее еще водой окатило, подумала, что Сяо Энь переняла на себя невезучесть главной))
А вообще сцена была красивой кроме того, что бросили несчастного водителя, но... что с ним в воображении станется))
Как всегда, 1:1

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
И такое чувство, что она второму мужскому ещё стала помогать, так как обязательно есть second male :)
Его так и назвали - третье колесо
А ведь парень - лапочка не меньше главного Надеюсь, они скооперируются и будут строить каверзные планы
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Меня «главгероиня» бесит:). И больше потому как о ней отзываются сослуживцы. Что она не работает, они за неё постоянно все доделывают.
Не заметила за ней Сяо Энь запарилась ее от ножей, вилок и штекеров оберегать, такая она услужливая))))

Еще понравилась подпись со смайликом )
И ... почему нам дали такой маленький столик?
В реале пока сплошной мрачняк происходит... Я тоже туда возвращаться не очень хочу)

Только одного не поняла... Она сожалеет, что не смогла помочь в реале президенту, типа из чувства благодарности. Так прчему решила все-таки застрять здесь, а не торопиться обратно
Cale вне форума   Ответить с цитированием