Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 18:48   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
А маньяк - Мориарти
Определенно))) Только вот Мориарти я даже как-то люблю на фоне этого маньяка( Такой утонченно-зверский, кошмарно-нежный вскрыватель человеческих мозгов и чувств - будет владеть гипнозом думаю.

Цитата:
Сообщение от Maria68 Посмотреть сообщение
а вот здесь написано, чем все закончится
Почитать можно Только желания нет - с переводчика-то( А так да, по роману же снимают, все должно быть известно в общих чертах.

Я все была сосредоточена на Уоллесе, но и второй герой, Ван Кай (играет Ли Сюнь Жаня) очень классный.
Это сейчас самый-самый любимый онгоинг)))
И главное - мне кажется здесь своими голосами говорят герои (может даже это вообще не озвучка, а обычно снятое))). Что Ван Кай, что Уоллес так точно.
Впечатлений вагон и маленькая тележка
Во-первых, профессор Бо: умен, но знает с кем и когда быть саркастичным. В свою машину, старину Энди
Считает, что понять его никто не сможет в принципе.

Во-вторых, Яо-Яо, его ассистент уже - пусть молода, но рассудительна не по годам. Имеет свои шрамы - например, смерть отца при исполнении. Для него она - еще один пазл, который он с удовольствием отгадывает.

В третьих, Ли Сюнь Жань - шикарен. На мой взгляд, также умен в своей области - расследования и нахождение преступников. Вообще раньше ему надо было делать ей и признания, и привязывать к себе. Сейчас - ушел поезд, приехал профессор

Пока канва сюжета только раскрывается и начали они с убийцы-расчленителя.
1-ое дело:
Мне действительно было интересно смотреть, как же профессор ищет убийцу. Почему приходит к определенным выводам. И ведь нетипичное дело - пропадают подростки- мальчики, а не маленькие дети и девушки.


На данный момент интересует 2 вопроса: кто за ними следит (за ней и им) и как они задержат профессора Бо, который отдыхает в их сельской глуши. И может у них вообще есть что-то общее? У всех троих.
Догадки на счет друга героя:
Ну и Фу Цзы Юй, лучший друг героя (единственный))))) - не знаю почему, но у меня неспокойно на душе на его счет после одного клипа - неужто он предателем может быть? Он мне тоже очень нравится. не хотелось бы. И маньяка пока опсо)) Чуть позже введут видимо.


С каким же смаком, чувством, толкой, расстановкой смотрится дорама) Все еще тяну 3-ю серию в просмотре))
з.ы. руки чешутся на постер, чуть позже точно сделаю.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием