Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Незабываемый Гонконг (путешествие дилетантов)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 14:56   #9
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за долгое молчание и может это уже никому не интересно ,но я всё таки решила продолжить описание путешествия)))

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
О, Гонконг...
Хочу обратно)))
вот:
Жили мы на самой лучшей улице "Натан Роуд"остановились в хостеле USA
И так :Дом в котором находился наш хостел-это квадратное здание чем-то напоминающее мне Питерские дома колодцы,только во внутренний двор с улицы входа я не увидела,поселились мы на 11 этаже но в номере находится было невозможно из за запаха какой то хрени которой были намазаны стены,добрый бой Саша на рецепшене дал нам с Катей другой номер на 13 этаже,он был лучше больше,и пахло там меньше(когда мы туда поселились там шёл ремонт)цена за номер на 2х составила 9 тысяч рублей на 10 дней ,если я буду в Гонконге то снова там остановлюсь(преимущества на лицо_метро 1 минута сразу 2 линии,паром 5-10 минут,Натан Роуд считается одной из лучших улиц Коулуна_меккой туристов,набережная с аллеей звёзд 5-10 минут,ну и сответственно сам хостел(номер в котором мы жили был больше и лучше чем во многих отелях

А из нашего окна площадь красная видна)))
  Ответить с цитированием