Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Терапия мести / The Revenge Therapy Company (Таиланд, 2009 г, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 01:50   #21
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно пересмотрела этот лакорн. Впечатление от него как в первый раз, так и во второй, потрясающее!
Хотя, когда погружаешься в мир главной героини, просто давит на тебя невозможно. Очень тяжело, героиню безумно жалко. От такой жизни в самом деле свихнешься: сплошная ложь и безразличие. Вот честное слово, даже в первых сериях, где она показана с постоянными истериками, и вроде как не особо положительная героиня, аж до слез переживала за нее.
Месть главного героя - в принципе оправданная - вызывает негативные эмоции. Хотя бы разобрался вначале, а уж потом строил планы. Не могу я его здесь оправдать. Скорее всего из-за состояния героини. Если бы она была здорова, если бы жила полноценно, тогда - другое дело, мсти на здоровье! Но так... Он же ее чуть не добил морально!!! Слава Богу, вовремя одумался. Из всего множества лакорнов, где ГГ-ой применяет силу по отношению к ГГ-не (а это почти все)))))), фигово у них с джентельменством!), здесь такое поведение особенно злит, кажется несправедливым.
К актерам претензий нет. Анна - просто гениальна, думаю, лучшая актриса в Тайланде (по моему скромному разумению...). Аум - как всегда лапочка, роли жестких товарищей ему идут.
Лакорн стоит смотреть, но сразу иметь в виду, что зрелище тяжелое и драматичное.
  Ответить с цитированием