Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предложения на создание тем по дорамам (для обсуждения))
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2021, 15:59   #61
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

И снова наводка от подписчицы в ВК - "Будь собой" / Be Yourself (Китай, 2021)
Для информации китаистам в посках проекта:

Елена
Здравствуйте, спасибо за ваши чудесные переводы и прекрасный выбор проектов. Не сочтите за наглость, но хотела бы обратить ваше внимание на китайский сериал «Будь собой», трансляция которого началась вчера на Youku. В главной роли – Шень Юэ и еще три хороших молодых актрисы. Я посмотрела с ансабом две серии – это, действительно, очень хороший проект. Давно не видела настолько легкой и абсолютно достоверной игры актеров. Очень нравится персонаж Шень Юэ и то, как она его воплощает. Обычная, умненькая, внимательная к окружающим, но немного пацанистая хорошая девочка. У меня даже возникло ощущение, что это продолжение сериала «Любовь так прекрасна». Только с повзрослевшей и поумневшей героиней. Сценарий написан Юань Юань, ей же принадлежит авторство сценариев таких прекрасных полнометражных фильмов как «Какими мы будем» с Цзин Бо Жанем и Чжао ДунЮй) и «Ухолите мистер, опухоль» (с Бай Бай Хэ). Буду счастлива, если вы возьметесь за перевод. Очень несправедливо, когда такие замечательные сериалы остаются непереведенными.
С уважением.

UPD
Согласна, все не переведешь. Но я была просто в восторге от того, как вы перевели с китайского "Любовь так прекрасна". Это было что-то волшебное. Эти сериалы в чем-то родственны. Возможно, ваша переводчики с китайского все же заинтересуются. Попытка не пытка...
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием