Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Огонь ненависти / Fai Nai Wayu (2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 19:56   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Понятно, что в тюрягу не хочется, но он же не Малыш Селдон, чтобы на болоте жить. Он богатый преуспевающий человек с положением в обществе. Брат тоже не призрак и если убит значит будет следствие и кое кого заинтересует, где же делся основной держатель акций Чтобы схоронится убегают закордон без выдачи

В спойлере на следующую неделю, так Аум уже встретил Tye и тот был удивлен. Брат сам отсиживался в той местности. Ну, это я так поняла.... А дядя героини тесно общается с мачехой героя. Почему тот оказался именно на курорте человека тесно связанного с мачехой? Судьба....

Отмучила 4-ю серию и спойлерю!
Больше вопросов чем ответов. До сих пор не могу понять этого прикола с лже-убийством брата??? если на нервы подействовать и приколоться, то классный розыгрыш, ну а если с каким то дальним прицелом непонятно! Рассказывали о нарастающем противостоянии братьев, о смерти мэхи Яя. Я так и не поняла приложила ли к этому руку мачеха или воспользовалась случаем, а именно не вызвала скорую и тем самым убила её??? Яй до сих пор доверяет мачехе это понятно.

В их доме живет то ли жена, то ли любовница брата, а он присмотрел себе в исповедники хорошую девушку подружку героини. И если это жена злого братца, то как он может приставать к другой, а если любовница, как тогда мэха позволила ей жить в доме??? Кун Яй уже понял, что она причастна к тому приколу.

Вот что будет делать кун Яй? Ситуация как в мексиканском сериале "Никто, кроме тебя". И не пожалуешься в полицию из-за мачехи , правда в мекск. она была хорошая, а тут ведьма, и жить так нельзя! Кто то должен умереть! А так как сейчас это не модно, то в конце злой братец придёт с повинной благодаря хорошему влиянию возлюбленной!

Нужно пойти покрысятничать в старой версии!
mai вне форума   Ответить с цитированием