Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Апельсиновый мармелад / Orange Marmalade (Корея, 12 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 02:54   #102
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Одна серия в неделю просто медленно убивает
всё еще в Чосоне:
и у героев чосонские проблемы! Папа героя так эффективненько постращал своё чадо! Вместо того чтобы сынку мозги вправить, он решил вот так поиздеваться над девушкой У них у чеболей, что в Чосоне, что в наши дни такие извращенные забавы, однако...
Девушка тоже не головой думает! Я уже смотрю и мне страшно, а если бы такое делала....главное, она так подставляет всю общину ведь, как я поняла, народ вообще мало знает о вампирах. Им что те звери, что эти любители мягких игрушек, то разницы никакой.
Ну, раз Сиху полностью влип в это дело, то он первый может узнать, что Маруся вампир. Персонаж Сиху и тут интересный, а вот влюблённый пока не очень.
Слегка как-то разочаровала и подпольная организация злыдней-вампиров. Даже невеста нашего Чжэмина разгадала, где вампиры столуются, а репрессивные органы не знают и главное не побоялась пойти, да еще и с шантажом

Заинтересовало два момента... получается, что только семья Маруси могла изготавливать снадобье-спасение от солнечных лучей Если бы остальные могли варить, так не разносили бы бутылки по клиентам.
И как этот киллер вырубил Марусю? На сонную артерию нажал что ли? Я думала, что вампиры покрепче в этом плане.

..и Чосон всё еще будет в следующей серии...
mai вне форума   Ответить с цитированием