Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 17:10   #61
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этой неделе в теме обсуждения тишина. Может ВК все высказались? Или последние серии многих разочаровали, даже писать ничего не хочется? Хотя оно и понятно после выкидона Пита в Корее сюжет скис, логика потерялась окончательно... Но больше всего вопросов у меня осталось после 22-серии. Самые острые:
- Что такое "смелое" затеяла Киу? На что она намекала подруге? Может в последней серии прояснится? Т.к. в 23-ей я ответ не нашла?
- Когда помощник успел рассказать Кун Наю о плане Криса? И как он это обрисовал, выставил Криса единоличным злодеем, а о своих хищениях умолчал? Или все эти его кражи были инсценировкой с самого начала так сказать проверкой на вшивость, а Крис её провалил?
Такое впечатление, что режиссёру не хватило хронометража минимум на серию, пришлось вырезать сцены и оставлять подобную недосказанность в не слишком важных моментах. Хорошо бы в сэкономленное время уделили важному, логичному разъяснению всех событий. Хотя о чём я?! Это же Тайский лакорн! Тут главное эмоции и чувства, а не логика и разум. Собственно за эмоциями я сюда и пришла, хотя вообще в Тае редкий гость. Просто в последнее время в дорамах ничего особо не цепляло.
Будем надеяться, что последняя серия не разочарует и всё станет на свои места!
Команда, держитесь!!! И...

  Ответить с цитированием