Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 18:52   #9839
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GvenFlori Посмотреть сообщение
Little_mouse Спасибо! Пусть Вашего Остапа несет дальше! Да, я тоже пыталась всю эту кучу разношёрстных статей переводить через Гугл (ужас), до многого доходила чисто интуитивно, но все эти нестыковки в том, что говорила ЧМо и ее свино-адвокат и что, иногда Хен и родители и привели меня к тому, что я верила Хену не зря - мадам врет, причем все!
Поправка Хен сам лично не говорил почти ничего...от него было два письма. Одно после ухода в армию фанатам, другое озвученное адвокатом Ли на пресконференции в сентябре, адресованное ребенку если окажется что ребенок его. В основном говорили адвокаты КЕ потом Отец Хена и адвокат Ли.

Спасибо за внимание)))
А что касается толстомордого то ему бы комиком работать. От его опусов хоть стой хоть падай...и ладно бы в прессе..но когда он на суде заявил что мол мед записей о синяках на животе нет потому что мисс постеснялась показать врачу живот....меня добил а в травмпункт она тогда зачем доползла...
Насчет переводов потом появилась sunny ☀️@sunsun_sky - солнечная которая и важные статьи и показания фанатов которые на слушаниях присутствовали переводила на английский стало легче
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием