Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 12 знаков зодиака / The Twelve Zodiacs / 12 Rasee (Таиланд, 2003)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 05:21   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрю....после Дороги так поразительно боевичок...Энди отжигает не по-децки...удивительно, но героев здесь бьют!!! похож слегка на американские сериалы, когда напарники разнополые и друг друга терпеть не могут.
А в полицейском участке персонажей играют актеры из Пленников любви....я на них без смеха смотреть не могу...это Карн, слуга принца, и владелец борделя.

сериал конечно жесть...:
...удивительно, но это снимал 3-й канал.... аж не верится...
"Смотрела" я с ансабом...в последних сериях, когда уже раскрывали всю подноготную, не выдержала и позвала сына для перевода. Сын сказал, что согласен на одноразовую акцию, но не на закономерность
Очень добротный триллер!!! Есть моменты, где рыдала как белуга Кто смотрит с ансабом, то вообще хорошо. Всё понятно с первой серии. Актрису не помню чтобы видела даже мельком, а вот Андрюша умничка. Еще бы чего нибудь посмотрела жесткого в его исполнении. Впечатлилась. Теперь описание нужно сделать не раскрывая КТО.... а так хоца всё кому то рассказать

...рассказываю кто убийца и всё остальное....:
История на самом деле жуткая.
15 лет назад подросток становится свидетелем убийства своих родителей. Он знает кто убийца и сближается с ним через его дочь. Героиня, лейтенант Ли, начинает работу в полиции и становится напарником лейтенанта Джена. Он против, ибо его напарника убили. Но тут начинают происходить жуткие убийства и они расследуют и понимают, что это серийный убийца. Убийца подставляет Джена и того арестовали, но Ли помогает доказать Джену свою невиновность. Девушка Джена, судмедэксперт доктор Да, выясняет что общего в этих убийствах, но её убивают на глазах Джена. Джен в депрессии ибо убийца сделал это дело личным для него. Вскоре убийца убивает всю семью Джена. Джен вычисляет его, но тому удается скрыться. Ли ранена, потому что она спасла Джена. Когда была убита 11-я жертва, то Джен преследует убийцу и находит логово, но там всё заминировано. Джен спасается. Жених Ли понял, что Джен выжил. Берет в заложники Ли , её отца и работников в офисе. Вот тут и раскрывается из-за чего весь сыр-бор.
После вьетнамской войны была создана группа из 12 человек при правительстве, но вскоре они стали заниматься под этим прикрытием своими делами. Вот как раз отец Ли и убил родителей жениха. Когда этот жених пришел к её отцу и сказал, что существование остальных членов группы таит опасность, тогда отец Ли приказал убить остальных. В ходе всего этого выясняется, что отец Ли убил также и её биологических родителей. Так как он оставался 12-м, то сам и застрелился. А Джен явился чтобы лично убить маньяка. Драка на крыше офиса просто жесть. Нужно смотреть. Я до сих пор удивляюсь как он выжил.
Были конечно смешные моменты. У Джена была привычка, когда он злой пинать бачок в туалете, да так разошелся, что когда босс сидел на унитазе бачок влетел в кабинку.
А есть жуткий момент, когда он после гибели семьи поседел весь
Так что, кого заинтересовала к просмотру, приступайте!
mai вне форума   Ответить с цитированием