Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Игра с огнём / Fai Lang Fai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 02:34   #51
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и дочь нынешней его жены....
А вот Рут сын любовницы, но не его сын, ну или любимой девушки которая была до жены, женили против ее воли, родился сын и все померли, а отец/отчим Рута просто пожалел мальчика и усыновил...

Оксан, у нас сейчас свой конец получится)))
...:
Вообще на английском описание хоть где-нить видела? Может половина таинства бы открылась нам)))

Цитата:
Аня, иди смотреть сериал! Сплошной трешак
Теперь понятно из-за чего весь этот сыр-бор...но мне не понятен вопрос и его не показали во флэшбеках... откуда взялся Рут? Я так поняла, что его считали именно "этим" ребенком, так кто подменил? Или я не так поняла...
вот досмотрела. Но я окончательно запуталась сейчас кто кому приходится, да и полной картины, из-за чего сыр бор не забрала. Одно понятно посорились друзья и он повез свою беременную жену куда-то из дома этого засранца отца Рута... и в аварию попали.. и неужели из-за этого надо было мстить... в аварию же по его вине попали... я запуталась что-то опять как дети так запутано попали в семья другие.... Главное Лила и Рут не брат с сестрой)))))))))))))


Вот как-то странно лакорн для зрителя начинался, что злодеи это одна семья, а в итоге с той семьи только один волк средь невинных овечек. И этот серый волк оказался страшен и ужасен. Что-то я поверила, в его адский характер и черную душу. Аж Нота после такой роли еще больше полюбила. Я что-то пол конец начала думать, что Ран сын этого инвалида колясочника. Не знаю почему, но на это как-то все указывает. Правда хотелось бы знать наверняка, но пока осталась в догадках. И полу волк-полуовца... отец семейства.
Ну семейство серых волков с одной белой овечкой Лилой, которое прикидывалось в начале лакорна зрителю белой и пушистой. Вот еще в середине лакорна я никогда бы не сказала, что эта семья настолько пропитана ложью. Что дядя там такая скотина... как же все таки он хорошо скрывался, и Лила ему же верила... верила до самого конца... так жалко было на нее смотреть когда она все узнала и разочаровалась в нем. Печально как-то.
Я так и не поняла вплоть до самого конца, как Лила попала в эту семью, хотя предположений в моей голове очень много, но видимо зрителю не знающего тайского языка это не судьба узнать пока что...
С начала лакорна не ожидала, что Мэтт справится с такой ролью, совсем не ожидала, но она молодец. К середине лакорна уже настолько разыгралась, что я видела в ней только эту героиню с такой странной судьбой, а не смесью героинь из разных других лакорнов. А это ей огромный плюс.
На мой взгляд ее роль тут одна изх самых сложных. Нету больше тут таких ролей, чтобы за несколько кадров надо было умудриться показать все эмоции. Даже второй главный персонаж Рут. Его роль тут однообразно смотрится от начала лакорна и до конца. Пусть и характер героя не прост, но как ни крути он ровно идет... всегда добренький и правильный. Было всего несколько моментов, где он проучивал Лилу, но всеже это не вечная смена характера героя. Хотя все равно отмечу Боя, на мой взгляд, он подрос. Я его всегда считала слабым актером. И буду считать... таковым... как ни крути, но я бы все равно хотела бы видеть в роли главного героя кого-нибудь из более сильных актеров... а их на 3 канале предостаточно. Долго Бой собирался чтобы вжиться в роль, он кончено вжился в нее, но у него это все происходило какими-то периодами. А это глаз ох как примечает.

ЗЫ: Меня тоже порадовало, что концовка тут немного иная нежели в прежней версии, и герои более продуманные и логичные.
  Ответить с цитированием