Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 18:00   #182
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Захотелось недавно посмотреть что то из экшена... много слышала об этой дораме, но долго не могла собраться её глянуть, т.к. из актёров вообще никого не знаю и это меня немного пугало! С вышестоящим мнением полностью согласна - правдоподобной истории не получилось! Когда смотрела момент с проникновением в НСС и когда ГГой тихонько так и неожиданно оказался за спиной киллера, улыбалась! Правдоподобности и вправду маловато было, но зато пиф-паф, длинных стволов, крови и крутых машин, как и должно быть в экшене, было придостаточно! Главное, что была интрига и поэтому каждую серию было смотреть интересно! У меня просмотр был быстрым и лёгким, что самое главное! Актёры были молодцы, но настоящей изюминкой этой дорамы считаю киллера! Киллер-киллерок - я его ещё злобной пироженкой прозвала! Было интересно за ним наблюдать - типаж ОЧЕНЬ отличался от других и поэтому смотрелся как то по-особому! Концовкой я полностью довольна! По крайней мере наталкивает на мысль, что будет продолжения и что самое важное - она не банальна! В общем я осталась довольна - мои ожидания соответсвовали тому, что я увидела!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием