Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - SS501
Тема: SS501
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 14:48   #209
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение Ох, мне только дайте повод)))

Пишу не для того, чтобы с кем-то поспорить - а просто о том, как я горжусь ребятами :)

Конечно, мне было жутко обидно узнать, что группа, которая мне так понравилась, больше вместе не выступает. Ещё обиднее - услышать слова Лидера о том, что "как SS501 они показали практически всё, что могли". Но, глядя на то, как мальчики справляются с соло-деятельностью, я понимаю, что Хен Чжун во многом был прав. Кто знает, что было бы, подпиши они контракт с DSP ещё на 5 лет?

Для настоящего развития всегда нужны резкие перемены.
Благодаря этому мы узнали, что ЁнСэн прекрасно поёт не только баллады и очень даже неплохо танцует.
Что Лидер способен устроить отличное шоу, даже не обладая шикарными вокальными данными.
Что Кю Чжон может отлично сыграть главную роль в мюзикле (честное слово, я от него не ожидала! по-моему, в группе он немного терялся на фоне остальных ввиду спокойного характера).
Как изменился ЧонМин, все сами видели, и сейчас от него каждый день столько новостей, что я читать не успеваю (такое ощущение, что он спит только в самолётах).
Бэйбик, мой любимчик, тоже радует - и радиодиджей, и телеведущий (что ему отлично удаётся), плюс мюзикл (актёрские способности выросли в разы), а пел и танцевал он всегда отлично, поэтому новый альбом жду с нетерпением :)

Ни за что не скажу, что соло-деятельность не пошла им на пользу. Они очень выросли в профессиональном плане. Естественно, что сольным исполнителям затмить популярность группы практически невозможно (группы по определению популярнее, потому что там народу много - на любой вкус и цвет, как говорится). Не знаю насчёт новых поклонников (хотя их не может не быть), но прежние поддерживают каждого со стократной силой (говорю за себя :)) Что насчёт повышенного внимания к Лидеру... в принципе, так и во время SS501 было, так что останься они вместе, он по-прежнему бы заслонял остальных (я не в плохом смысле, я люблю всех! и заслоняет он только с первого взгляда :)).

Нам, к тому же, грех жаловаться - вместо одного альбома от SS - целых пять (шесть)! =)
Поэтому я терпеливо жду, когда они соберутся вместе. Это действительно будет качественно новый уровень, да и вообще просто замечательно

Только пусть про армию не забывают, а то Лидеру ещё пара лет - и в путь! К счастью, к короткой стрижке мы уже привыкли
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием