Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зависть / Rissaya (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 01:04   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Фотку позитивная, даже как-то не вяжется с описанием mai.
Создатели тоже почитали моё описание...подумали, что за??? и переделали
На самом деле так и было в учебке. Героиня вместе с подружками будет знакомится с героем. Пусть выложат фотки, где она будет со свекровью...вот там "позитивом" можно захлебнуться

Ну и до кучи картинки:



Это девушка за пучая пострадала...а паренёк всего лишь на лодке после учёбы домой подвёз...
Цитата:
говорят, что Вансика - не главная героиня
Тогда сериал переделали-уделали. Две линии будут идти параллельно. Но если брать с кого там начиналось, так это Вансика. Поэтому главенство я ей отдаю.

Да уж... последние две серии это что-то... такое впечатление, что сидели и думали, чем бы это выделится от предыдущей
Два похищения Ван, волшебное "бревно" в руках Опсават, один труп мом Чули чего стоит. А в поместье самые глухие и слепые слуги работают. В конце детей задействовали. Видать бабку они не очень любят, потому что реакция странная.... и вообще дети испортили всю картину. Я понимаю, что нужно показать типа прошло время, но эффект оказался другим
Ван два раза похищали и велась она на то, что стало плохо мом, потом мужу. Поступок бывшей героя тоже выбивается из схемы.
А Чоннани вообще повергла в шок. Какого она побежала "на 4-й этаж", а не из поместья? Она прекрасно знала какая ведьма мом Чули... я тут была в полном ауте.
Короче, в конце создатели знатно накосячили. Был подвоз забористой травы.
mai вне форума   Ответить с цитированием