Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 13:48   #42
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С утра Пусан провожал нас на вокзал дождем! Ситуации, канеш, мерзопакостнее и не придумать! Дождь, огибая лужи с сумкой плестись на вокзал по узкой улочке, по которой то и дело едет какая-ньть машина, и надо отойти ближе к обочине, тобиш к лужам!
Плюс Пусанского вокзала - он мало чем отличается внутри от Сеульского! Поэтому разобраться куда идти было не сложно! НО опять эти пять часооов! Хотя нет, каким-то образом электричка обратно идет на полчаса быстрее! Друзья, правда, предлагали поменять билеты и ехать в ночь, чтоб время сэкономить и не терять фактически день, НО у нас было запланировано посещение уже любимого фестиваля WAPOP, а он начинается в 8 вечера! То есть мы приезжаем с Сеул почти в 6 вечера, быстренько мчимся на метро домой (ОЧЕНЬ удобно - от ж-д вокзала идет прямой спуск в метро! Не надо никуда ходить! ), в хостеле бросаем вещи, 5 минут на себя и вперед на концерт, чтобы заранее успеть не только купить нормальные билеты, но и сесть на свои места! В первый раз места были хоть и с разрывом, не подряд, но парочка билетов была на очень ближние ряды!
Приехали мы примерно за полчаса до начала, симпотному пареньку в кассе предъявили визитку хостела, а он еще каждому дал по лайстику! На этот раз я уже утянула наших тётушек, потому что такой концерт надо видеть! Постановка, декорации... Я их убеждала, что ДАЖЕ если все будет точь-в-точь как в прошлый раз, я ни разу не пожалею увидеть это снова!
В этот раз меня накрыло ТАК, что было не до съемок! Сценарий повторился снова, только поменялись группы! Благо, NU`EST остались! Вот их и вспомнила сделать пару фоточек!
NU`EST:






Скажу, что впечатлений ни разу не меньше! Еще бы и в третий раз пошла, если б не уехали!
В на ужин в полюбившийся курочкин-дом! Тётушка, улыбаясь, нас узнала, и когда подошла к столику, уже сама: "Чикен? Моколли?" Ой ты ж моя золотая!!! Да!!! Все это!
Курочка:3:





Правда, немного неожиданно было, когда вместо чашек нам для моколли принесли пивные поллитровые кружки.... они были суровы!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием