Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 19:45   #43
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Виртуал отправил во внеочередной перекур, так что продолжим!
По возвращении из Пусана началась настоящая трата денег! Если до этого в основном деньги уходили на еду и проезд (ну чтоб с собой в Пусан лишнюю тяжесть не тягать!), то по возвращении был дан старт на все!
В переходах метро полным-полно лавочек с распродажами обуви, причем (о чудо!) нашелся по их меркам мой 25 размер! Нет, конечно, если б лапу сузить на пару размерчиков, я б щеголяла по последнему корейскому писку, но и так тож ничего! Я себе в метро купила 2 пары обуви! В одном случае за 10 тыщ вон, в другом за 8! Минус "переходного" рынка - нельзя торговаться! Вот что есть, то есть!
Если до Пусана каждый день приближал к морю, то по возвращению - уже приближалось возвращение домой! От грустных мыслей потопали "лечиться" в музей обмана зрения! Вот одно из мест, где вы вернетесь с одними из лучших фоток! Причем там фантазия как-то сама просыпается и подсказывает какую моську состроить, как встать...
Кстати, как туда добраться!... Кто захочет - не стесняйтесь просить помощи у добрых кореяшек! Самим найти практически нереально! Вот у нас как было - сразу на выходе их метро спросили, нас отправили через 2 квартала.. и то ли мы один не заметили, то ли что, но свернули не там, одинокой прохожей оказалась тетенька, которая сама не местная.. и вот встали мы у какого-то кафе, куда идти... Тут выходит хозяин, подходит к нам, берет карту и спрашивает куда нам! мы тыкаем в тот музей, о сначала позвал свою сотрудницу (так и не поняла зачем)! Та вышла, чего-то руками помахала... Хозяин видать, тож не понял зачем ее позвал, вышел вперед, махнул идти за ним и повел... Дальними берегами - короткими путями! Сами б ни разу так не дошли! Он нас буквально к входу подвел и ткнул на название! Мы ему потом поклонами занаклонялись !
Я так поняла, т.к. недавно открылся Ice Museum там же, то билет покупаешь сразу в два места! Но сначала пошли за фотками "как в Струнах души"! Правда, экспозиция с того времени кучу раз поменялась, но мы и так были в восторге!
Музей обмана зрения:















А на выходе попадаешь в тот же зал, из которого зашел, только с другой стороны! А там сразу и вход в Ice Museum (главное, не потерять билетик от первого музея! Они в нем же отмечают вход во второй музей!). На входе в ледяной музей дают накидочку до попы.... Нда... Шубу надо, и душе-согревающего!
В том музее холодина ТАКАЯ... у меня реально зубы стучали! Все сделано изо льда и припорошено снежочком! Долго задерживаться там просто нереально, да и не рассчитывали мы моржевать!
Ice Museum:







А на выходе можно за 5 тыщ вон купить небольшую белую статуэтку либо коровушки либо типа девочки, получить 2 набора специальных фломастеров и коробочку для будущего шедевра! Я ткнула на "девочку" и получила корейский набор "сделай сам"!
Что-то меня посетило нафеячить маленького GD! Правда, лицо рисовать не умею, вот и не бралась, чтоб не испортить! Получился такой... яркий свэг в семейниках!
GD~~:





На том же проулке куча куч всяких ларьков, опять д к-рор стаффа...
Моя лузерская Люмия в Корее не катит нигде и никак! Ни на одном рынке не смогла найти на него чехольчик! Как только видели лейблу сразу махали руками.... Айфон и Самсунг - вот для чего работает няшная промышленность!
В поисках еды опять кружили по проулкам... Пока мой голодный желудок не заставил просто взять и всех потянуть куда увидела! И оказалось ооч даже хоршеньким местечком! Первый раз была на корейском шведском столе! Значит, закусочная, столики-столики с жаровнями, и отдельно стоят столы с какой только не хочешь едой! И мясо сырое, и морепродукты, и салаты, и нарезки фруктов, и паста, даже типа оливье! Стоит это все с каждого где-то 10 тыщ вон! И праздник живота!... Можно подходить несколько раз, а счет выписывают сразу, как только сели на место!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием