Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 19:18   #47
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Предпоследний день вообще планировали провести в Эверленде! И хотя мы туда таак хотеть, но погода нас туда не пускать! Успокоили себя те, что уже и так устали, и можно найти еще куда-ньть прогуляться, тока чтоб в помещении было! И такое место быстро нашлось - здание 63!!! 1
По приезду выяснилось, что там полно-полно всяких галерей, офисов и прочих мест... Но чтобы попасть на нужный нам этаж нужно купить отдельно билет! Кто там будет - обратите внимание, есть несколько мест по продаже билетов! Есть Sky парк, есть Подводный парк, и наконец, за ними несколько оконцев, где можно купить простой билет на верхний этаж! Причем сразу от разнообразия касс возвращают на землю цены - во все эти парки билет стоит 60 тыс. вон! (что-то около 2000 руб! ) А вот обыкновенный билет стоит 13 тыс. вон! И только зайдя в лифт (это им еще повезло, что кроме нас посетителей там не было, только сотрудники - провожатые! ), сразу глаза залипают на стеклянной стенки, которая видом выходит на улицу! И вот буквально 3-2-1, и лифт на бешеной скорости начинает гнать на самый верх!!! Визг стоял на весь лифт! От вида города, который буквально за несколько секунд людей превратил в маленьких букашечек немного задрожали коленки! Шикарно!!!
Но вот моя слюно-растекайка ждала по выходу из лифта! На этаже туда-сюда сновали группы маленьких детей, которые как утята послушно группами ходили за своими воспитателями! Причем вот как и читала раньше - все группы в своих отдельных костюмчиках! Я просто приросла к одной стенке, когда недалеко от нас выстаивали детей лет 4-5-ти по трое, и добрый дяденька фотограф командовал "Хана-дуль-сет, киёмииии!!" И детки послушно начинали изображать всякие милости!!! ААА!!! Благо, меня никто не подгонял, а девушки-воспитательницы еще и поклоном поблагодарили меня, что дали им возможность для фото!
Сам этаж местами смахивал на Намсанскую башню! Также стенка для памятных записок, только уже на сердечках! Еще шикарные обзорные виды на город с высоты птичьего полета, но большой ПЛЮС - есть столики со стульчиками! И рядом кафешка, где можно купить вкусненькие смузи с кучей начинок!
И вот из-за пасмурной погоды все было застлано облаками, что невозможно было ничего разглядеть! Потом ветром все разносило по сторонам, и снова открывался вид на город!
Еще есть несколько залов с картинами, какими-то историческими композициями и прочим.. Небольшой отдел сувенирчиков....
Еще меня там поразил туалет! Сами кабинки интересно расположены полукругом, и потом умывалка для рук в виде небольшой рамы, внутрь которой протягивая руки через время широкой струей начинает течь теплая вода! причем с одной стороны у этой рамы стоит подставка для детей!
Пока возвращались обратно, решили полакомиться на дорожку смузи, и вот наблюдая шикарный вид из окна, параллельно увидела как группы детей встали в очередь на выход, как раз в проходе возле нас! Мамочки моии!!! Глядя на эту малолетнюю милоту поняла, что хочу себе ребенка маленького корейца! И скажу даже больше, пока наблюдала на этой очередью, присмотрела себе уже троих деток, которых с удовольствием забрала бы с собой!
На первом этаже решили сразу перекусить в кафе, чтобы не искать уже на улице. Оказалось там несколько отделов, где можно заказать и традиционную еду, и европейскую кухню! Я все же выбрала себе пибимпаб, который мне потом вручили проосто в огромной миске! Даже не, в корытце!
Обратила внимание на детей (ну как же без этого!), которых также привели в кафе на перекус! Только в отличие от взрослых, у каждого из них есть фирменный рюкзачок (тоже у каждой группы он одинаковый!), из которого они достали заготовленные заранее обеды, и малозвучно принялись за обед!
Здание 63:










Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием