Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Искушение волков / Temptation Of Wolves (Корея, 2004 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 03:53   #6
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кому как... Фильм смотрела с рус озвучкой. Так как у меня был он на диске(в магазине сотовых подарили). Смотрели мои друзья,друзья друзей,родители друзей и всем он поравился,хотя от ускоглазых они не в восторге,но этот фильм зацепил. Мы с друзьями пересматривали уже раз 20 не меньше и в конце все время плакали.
Фильм никак не могла решиться просмотреть.Фильм окола месяца пылился на полке(о азиатских фильмах и дорамах я ни сном ни духом) Начинала раз 10 и на пяти минутах выключала. Когда же все таки просмотрела принесла друзьям и попросила посмотреть. Они также долго не хотели,но я заставила...После этого каждый вечер в течении недели мы садились дружненько и смотрели.
Фильм грустный,но не смотря на это очень интересный. Тут школьная жизнь любовь,переживания. Тут всего понемножку)
Стоит смотреть хотя бы ради Поцелуя Хай Вона И ..девушки и ради их отношений. Как он о ней печется...как ревнует..это просто вах.
Фильм понравиться даже тем,кто не любит азиатские фильмы,даже тем кто их просто не переносит)
  Ответить с цитированием