Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 12:38   #43
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Так я по этому поводу претензий и не имею. Но из всех героев историй просто он самый неверующий. Поэтому и отношение поэтому к нему такое.
И вообще главная претензия к нему, что 1 и 2 историю защитником был для Лебедя, а тут облом у меня оказался. Так что предвзято к нему относилась заранее и к его поведению.
Не знаю, как мы съехали на тему в каких лаках более неадекватно ведет себя герой, наверное надо было выразиться по-другому немного: даже не акцентировала свое внимание на этом при просмотре, пока не прочитала твое сообщение) вот и все)
А на счет того хотелось бы мне, чтобы он был с героиней Тжэни - тоже ни капли))) Поняла, почему у тебя тогда лак не особо пошел)))) Облом - вещь серьезная при восприятии героев. Но для меня с самого начала было понятно, что он к ней испытывает чисто родственные чувства. Как старший брат. потому воспринимала их только в этом ключе. А с Черри у них такие чувства были - прямо с экрана сжигали)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием