Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Музыкальный калейдоскоп
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 20:50   #5
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Галечка, за темку огромное!
Элвис Ван и Чжоу Шэнь в фаворитах и вон тот мужичок с экстравагантным загнутым чубом! Шикарный голос!
Уау...вот это да! Песенка из мюзикла!)))))) Полный фол ин лов! Умопомрачительно низкие ноты Элвиса

Элвис Ван смахнул слезу рукой и всё, самой в пору реветь. Как красиво. Мне катастрофически мало его и Чжоу Шеня и других. Хочется продолжения банкета!!!

Они все пели прекрасно... но такая грусть ощущается, видимо конец конкурса.

Что запомнилось, так это шикарное Speak Softly, Love из "Крёстного отца"! (первая ссылочка после видео)

Третья снизу ссылочка из фильма-мюзикла "Богема" I'll Cover You - такое чудесное начало, заворожили :) прямо броманс, продолжили классно!

Вторая снизу ссылочка - трио пели Книгу любви Il Libro Dell' Amore (2CELLOS), я поражаюсь с каким вкусом подобраны все песни...вот пример одного из переводов с сайта amalgama - тут



Последняя ссылочка... ну вообще, мы тут скоро станем доку в мужских голосах. Ну он тоже поражает, не меньше Чжоу Шеня, хотя нежный голос последнего всё равно неповторим!


В сообщении выше... самое прекрасный дуэт это конечно наши любимцы, они так идеально подходят друг другу в вокале, до мурашек.))))И приятно, что Элвис Ван дал раскрыться Чжоу Шеню так цепляет это, слов нет.))))

Выступление с Генри -это вообще шедевр!))) Шедевр от Генри, вот именно такое жюри и должно быть, чтобы сами вышли и в любой момент показали "как надо".

Спасибо, Галечка, за это чудо. Надеюсь не последнее. Спасибо, что есть куда заглянуть и душу согреть.


***********
А, да... Забыла - тут у меня даже дома все под впечатлением. Какой оказывается актёрский талант в Чжоу Шене! То, что он так артистично пел в 11-м эпизоде это песенка "Одинокий пастух " из фильма мюзикла "Звуки музыки"(перевод)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием